Безопасность людей – на первом месте

3 мая 2017 г. 11:24:00

14 апреля 2017 года в Доме культуры ст. Кочетовской состоялся сход с жителями станицы по вопросам безопасности.

В сходе приняли участие представители Администрации Семикаракорского района, Администрации Кочетовского сельского поселения, Всероссийского добровольного пожарного общества, филиала «Газпром газораспределение г. Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске.

В ходе мероприятия с населением станицы обсудили вопросы безопасного пользования бытовым газом, необходимость плановых проверок дымовых и вентиляционных каналов. Также всем присутствующим были вручены памятки с правилами безопасного пользования газовыми приборами.

После обсуждения насущных проблем, касающихся вопросов безопасности в первую очередь самих жителей ст. Кочетовской, было принято решение о проведении плановых периодических проверок дымовых и вентиляционных каналов.

Н.В. Качура, председатель ВДПО Семикаракорского района

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика