Всероссийское добровольное пожарное общество - детям

2 июня 2017 г. 14:02:00

В рамках празднования международного дня защиты детей и 125-летия Всероссийского добровольного пожарного общества Семикаракорскими добровольцами было проведено спортивное мероприятие в Сусатской средней школе.

Школьникам рассказали об истории создания Добровольного пожарного общества, продемонстрировали презентацию с историческим фотографиями прошлого века. Ребята с удовольствием выполняли противопожарные задания - разгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины, собирали пазлы.

Спортивная часть мероприятия вызвала у ребят бурю положительных эмоций. Они активно принимали участие в эстафетах, тушили условный пожар, помогали членами команд выбираться из задымленного помещения.

Ну а самым приятным моментом мероприятия для ребят стало вручение сладких подарков. Все участники получили вкусное мороженое и заряд хорошего настроения на целый день.

Н.В. Качура,

председатель ВДПО