Добровольцы снова в деле

31 августа 2018 г. 17:22:00

30 августа 2018 года добровольцам Семикаракорского филиала ОУ ДПО «ДПК РО» поступила информация о загорании на северо-западной окраине Большемечетновского сельского поселения. В срочном порядке были собраны добровольные пожарные ВДПО Семикаракорского района, Усть-Донецкого ГАУ РО «Лес», Новозолотовского, Большемечетновского и Бакланниковского сельских поселений. Главной задачей для добровольных пожарных было недопущение распространения огня на большую площадь.

Около двух часов добровольцы тушили горящую траву, проливали дымящиеся участки. Работу осложнял очень сильный ветер, который одним порывом стремился разнести пламя все дальше. Но благодаря слаженным действиям добровольцы смогли выполнить поставленную задачу и успешно потушили загорание.

Выражаем слова искренней благодарности добровольцам за проявленную самоотверженность, смелость и неравнодушие!

Н.В. Качура,

председатель ВДПО Семикаракорского района

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика