18 февраля на территории Семикаракорского городского поселения проведена адресная работа с населением в рамках повышения уровня пожарной безопасности в жилых домах

20 февраля 2020 г. 9:29:00

Сотрудники администрации Семикаракорского городского поселения, ВДПО, отделение НД и ПР по Семикаракорскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по РО совместно с дружинниками казачьей дружины Семикаракорского района, Семикаракорским сектором ГКУ РО «Казаки Дона» провели рейдовые мероприятия по обходу мест проживания неблагополучных, малоимущих семей, а также лиц пожилого возраста и лиц ведущих асоциальный образ жизни в целях проведения разъяснительной беседы о соблюдении требований пожарной безопасности.
После устных бесед гражданам были вручены памятки, где перечислены основные правила, которые помогут избежать пожара.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика