Казаки Семикаракорского юрта приняли участие в очередных соревнованиях муниципального этапа Спартакиады Дона 2020

20 февраля 2020 г. 9:37:00

Мероприятие прошло в спортивном комплексе станицы Семикаракорской 16 февраля. Участие в спартакиаде приняли команды из городского и сельских поселений Семикаракорского района.  Соревнования были проведены по таким видам спорта, как волейбол, плавание, гиревый спорт, фланкировка казачьей шашкой. Безоговорочное лидерство среди дисциплин завоёвано по фланкировке шашкой.

Призеров соревнований по фланкировке определял атаман Семикаракорского юрта Захаров Сергей Алексеевич. В этом году казак Семикаракорского городского казачьего общества Потапов Геннадий подтвердил статус лучшего фланкировщика Семикаракорского района. Потапов Г. показал захватывающие дух элементы владения шашкой, отличную спортивную подготовку, казачью силу и сноровку. Многие гости и участники соревнований заинтересовались фланкировкой, выразили желание, как можно чаще участвовать в таких мероприятиях.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика