ГТО набирает обороты

14 февраля 2019 г. 15:37:00

За 2018 год в нашем районе в АИС ГТО зарегистрировалось более 6000 человек. 2500 тысячи человек приняли участие в выполнении нормативов, из них половина это учащиеся общеобразовательных учреждений. Шестистам жителям были вручены знаки отличия ГТО и удостоверения к ним, из них 100 золотых, 350 серебряных и 150 бронзовых. Муниципальный центр тестирования ГТО совместно с отделом культуры, физической культуры, спорта и туризма и отделом образования  провел 20 спортивно - массовых мероприятий.

С началом нового года жители нашего района приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО. Прошла Всероссийская акция «Отцы ГоТОвы», эстафету приняли студенты Семикаракорского агро - технологического техникума. В марте  запланированы еще несколько мероприятий для нашего населения, в которых может поучаствовать любой житель, не зависимо от возраста. 2 марта в водно-спортивном комплексе МБОУДО «Семикаракорская ДЮСШ» будет проходить Зимний фестиваль комплекса ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений. В этот же день состоится семейный фестиваль ГТО, где могут принять участие мама, папы, бабушки и дедушки совместно со своими детьми и внуками. 16 марта состоится Зимний фестиваль комплекса ГТО среди взрослого населения (возраст от 18 лет и старше) и соревнования между трудовыми коллективами нашего района. Приглашаем всех желающих принять участие в спортивных мероприятиях. Напоминаем, что для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru, получить медицинский допуск и отправить заявку для участия на электронный адрес kotov161@gmail.com, или обратится в муниципальный центр тестирования ГТО Семикаракорского района по телефону 89094112454 или по адресу пр-т Атаманский, 136.

Главный специалист по Ф Ки С

Одела культуры, физической

культуры, спорта и туризма                                      В.И.Суслов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика