Новости ГТО

28 февраля 2019 г. 11:15:00

В период с декабря 2018 года по март 2019 года во всех регионах Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы Готовы!».

Акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» направлена на пропаганду здорового образа жизни отцов и детей, продвижение семейного спорта и досуга, популяризацию семейного подхода к выполнению нормативов ГТО.

В рамках акции в Семикаракорском районе прошел фестиваль по приему нормативов комплекса ГТО. Накануне Дня защитника Отечества состоялось награждение победителей и призеров фестиваля.

Места распределились следующим образом:

-1 место заняли Анатолий и сын Александр Садовниковы (МБОУ СОШ №3);

- 2 место разделили Виталий и сын Ярослав Гужвины (МБОУ СОШ №1), Савельев Александр и Балабан Каролина (МБОУ СОШ №1);

- 3 место заняли Долженко Игорь и дочь Варвара (МБОУ СОШ №1), Ищенко Роман с сыном Андреем (МБОУ СОШ№1), Коротковы Роман и дочь Ирина (МБОУ СОШ№3).

Все награждены почётными грамотами и разовыми абонементами на посещение плавательного бассейна Семикаракорской ДЮСШ.

Желающие выполнить нормы комплекса ГТО приглашаются 2 марта 2019 года в 13.00 часов в спортивный зал плавательного бассейна для участия в Семейном фестивале.

16 марта 2019 года будет проводиться Зимний фестиваль комплекса ГТО среди взрослого населения и фестиваль среди трудовых коллективов.

Все интересующие вопросы можно задать руководителю ЦТ ГТО Котову Дмитрию Васильевичу по телефону 8(909)4112454.

Руководитель ЦТ ГТО

Котов Д.В.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика