Церемония награждения победителей и призёров зимнего фестиваля ВФСК ГТО 

8 октября 2019 г. 16:37:00

22 июня 2019 года на центральном стадионе города Семикаракорска состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд, зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди населения нашего района и зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов. Победителями и призёрами стали:

Семейный фестиваль:

1 место  семья Мольчиц

2 место семья Селезнёвых

Номинация мама, папа, ребёнок

1 место семья Андриановых

2 место семья Черненко

3 место семья Гужвиных

 

Номинация папа, ребёнок

1 место семья Андриановых

2 место семья Черненко

3 место семья  Молокановых

 

Номинация мама, ребёнок

1 место семья Мольчиц

2 место семья Гужвиных

3 место семья Андриановых

 

 

Трудовые коллективы, личный зачёт:

               среди женщин 6 ступени

1 место - Мелешенко Полина Александровна

2 место - Садчикова Людмила Николаевна

3 место - Подобрий Татьяна Михайловна

 

                   среди мужчин 6 ступени

1 место - Милицкий Валерий Павлович

2 место - Шараненков Дмитрий Сергеевич

3 место - Егоров Николай Владимирович

 

               

 

                  среди женщин 7 ступени

1 место - Чебышева Наталья Сергеевна

2 место - Хижнякова Елена Сергеевна

2 место - Горяинова Ольга Георгиевна

3 место - Алексенко Елена Николаевна

 

                  среди мужчин 7 ступени

1 место - Петухов Владимир Георгиевич

2 место - Аветисян Евгений Аликович

2 место - Сластан Илья Владимирович

3 место - Чугаев Александр Викторович

 

                  среди женщин 8 ступени

1 место - Резвин Оксана Николаевна

2 место - Денисова Александра Дмитриевна

3 место - Курдюмова Жанна Васильевна

 

                 среди мужчин 8 ступени

1 место - Штабной Евгений Николаевич

2 место - Горяйнов Александр Юрьевич

3 место - Матыгин Андрей Васильевич

 

                среди женщин 9 ступени

1 место - Павлова Нина Афиногеновна

2 место - Плотникова Надежда Анатольевна

3 место - Тимошенко Нина Александровна

 

                среди мужчин 9 ступени

1 место - Скорик Алексей Васильевич

2 место - Иванюго Валерий Иванович

3 место - Фомин Валериан Валентинович

 

                среди женщин 10 ступени

1 место - Морозова Наталья Георгиевна

2 место - Санча Вера Максимовна

3 место - Кнурёва Галина Стефановна

 

 

Общекомандный зачёт:

1 место - МБОУ Ново-Золотовская СОШ

2 место - МБОУ СОШ № 1

3 место - МБУК"Бакланниковский СДК"

 

Желаем победителям и призёрам крепкого здоровья и новых спортивных достижений.


Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика