Новости ГТО

8 октября 2019 г. 16:45:00

В Донском государственном техническом университете прошло заседание комиссии по вопросам внедрения и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области И.А. Гуськова. В заседании приняли участие главы муниципальных образований Ростовской области, руководители Центров тестирования ГТО, представители спортивной общественности городов и районов. В рамках заседания прошло награждение по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Ростовской области за 2018 год по направлению Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Министром по физической культуре и спорту Ростовской области Самвелом Аракеляном город Семикаракорск награжден грамотой Минспорта Ростовской области за 3 место по итогам этого смотра-конкурса! В текущем, 2019 году, Семикаракорский Центр тестирования ГТО планирует не снижать показатели, достигнутые в предыдущем году, и привлекать все больше жителей Семикаракорска к движению «Готов к труду и обороне»!

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика