О проведении общественного обсуждения документа стратегического планирования с 7 по 21 августа 2017 года

03.08.2017

Наименование разработчика проекта документа стратегического планирования: Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района

Наименование проекта документа стратегического планирования: «О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 30.12.2015 № 1243  «О прогнозе социально-экономического развития Семикаракорского района на 2016 – 2018 годы»

Проект документа стратегического планирования - скачать в формате doc, 277 кб.

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования - скачать в формате doc 73 кб.

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 7 августа 2017 года по 21 августа 2017 года.

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск , ул.Ленина,138 каб. № 1 тел. 8(863 56)

4-16-41  Скоробогатова Анастасия Александровна

4-10-30  Батиенко Людмила Александровна

Адрес электронной почты: smkfinekonom@yandex.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района готовит сводную информацию о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения с обоснованием принятия (отклонения) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения, который подписывается руководителем  Финансово-экономического управления.

Итоговый документ  размещается  на официальном  сайте Администрации Семикаракорского района в информационно- телекоммуникационной  сети « Интернет».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика