Результаты общественного обсуждения проекта постановления Администрации Семикаракорского района «О прогнозе социально-экономического развития Семикаракорского района на 2018-2020 годы»

15.08.2017

2.За время   проведения  общественного обсуждения замечаний/предложений к проекту постановления Администрации Семикаракорского района «О прогнозе социально-экономического развития  Семикаракорского района  на 2018-2020 годы» в  Финансово - экономическое управление   Администрации Семикаракорского района  не поступало.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического управления                             Скоробогатова А.А.