22.11.2017

Протокол

21 ноября   2017 года                                                                          № 4

1. В соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района  от 25.12.2015   № 1214  «Об утверждении Порядка общественного обсуждения документов стратегического планирования» для общественного обсуждения  с  31 октября по 20 ноября  2017 года размещен  на официальном сайте  Администрации Семикаракорского района проект постановления Администрации Семикаракорского района «О внесении изменений в постановление  Администрации  Семикаракорского района  от 12.01.2016  № 11 «О  долгосрочном прогнозе  социально-экономического развития Семикаракорского района   на период до 2030 года»

2. За время   проведения  общественного обсуждения  замечаний/предложений к проекту постановления Администрации Семикаракорского района «О внесении изменений в постановление  Администрации  Семикаракорского района  от 12.01.2016  № 11 «О  долгосрочном прогнозе  социально-экономического развития Семикаракорского района   на период до 2030 года»  в  Финансово - экономическое Управление   Администрации Семикаракорского района  не поступало.

Решили:

1.В связи с отсутствием  предложений  и замечаний, внесение  изменений  и дополнений  в проект постановления Администрации Семикаракорского района «О внесении изменений в постановление  Администрации  Семикаракорского района  от 12.01.2016  № 11 «О  долгосрочном прогнозе  социально-экономического развития Семикаракорского района   на период до 2030 года» не требуется.

2. В соответствии с  постановлением Администрации Семикаракорского района  от 25.12.2015   № 1214  «Об утверждении порядка общественного обсуждения документов стратегического планирования» протокол о результатах общественного  обсуждения  проекта  постановления Администрации Семикаракорского района  разместить на официальном сайте Администрации Семикаракорского района.

3.Контроль по исполнению решения  протокола оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического управления                         Скоробогатова А.А.