О проведении общественного обсуждения документа стратегического планирования

01.12.2017

Наименование разработчика проекта документа стратегического планирования: Управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Семикаракорского района.

Наименование проекта документа стратегического планирования: Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Формирование современной городской среды на территории Семикаракорского района»

Проект документа стратегического планирования - скачать в формате doc, 763 кб.

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования - скачать в формате doc, 47 кб.

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 04 декабря  2017 года по 18 декабря 2017 года.

Контактная  информация 346630 , Ростовская область, г. Семикаракорск , 5-й переулок, 22, каб. № 2 тел. 8(863 56 )

4-01-80  Зенина Оксана Михайловна

4-03-16  Сильнова Елена Александровна

Адрес электронной почты: otdelgkx@bk.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Семикаракорского района готовит сводную информацию о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения с обоснованием принятия (отклонения) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения, который подписывается руководителем  Финансово-экономического управления.

Итоговый документ  размещается  на официальном  сайте Администрации Семикаракорского района в информационно- телекоммуникационной  сети « Интернет».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика