О проведении общественного обсуждения проекта постановления с 10.10.2019-25.10. 2019

10.10.2019

Проект постановления Администрации Семикаракорского района Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Семикаракорского района»

Срок проведения экспертизы: от  10.10.2019-25.10.2019

Наименование проекта новой муниципальной программы - «Комплексное развитие сельских территорий Семикаракорского района».

Проект муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Семикаракорского района» размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации Семикаракорского района от 12.09.2013 № 1419 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки  эффективности муниципальных программ Семикаракорского района» ( в редакции от 06.09.2019 № 976 ).

Ответственный исполнитель муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Семикаракорского района» - отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Семикаракорского района.

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск , пр. Н.С.Арабского 18 тел. 8(863 56)

4-14-44  Хохлачев Александр Александрович

4-18-44 Пятибратова Екатерина Анатольевна

4-18-44  Горб Алена Игоревна

Адрес электронной почты: ushsr@mail.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации). В предложениях заинтересованных лиц  излагается суть  и краткое  обоснование  предложений, а также могут  прикладываться  обосновывающие  материалы.

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Семикаракорского района готовит сводную информацию о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения и готовит протокол с обоснованием принятия (отклонения) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения, который подписывается начальником отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Семикаракорского района.

Итоговый документ размещается на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно – телекоммуникационной сети « Интернет».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика