Протокол рассмотрения результатов общественного обсуждения проекта постановления Администрации Семикаракорского района «Комплексное развитие сельских территорий Семикаракорского района»

29.10.2019

28 октября 2019 года

Рассмотрения результатов общественного обсуждения проекта постановления Администрации Семикаракорского района «Комплексное развитие сельских территорий Семикаракорского района»

1. В соответствии с п.5.2 постановления Администрации Семикаракорского района от 05.10.2018 № 1313 «О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 12.09.2013 № 1419 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Семикаракорского района» на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для общественного обсуждения с 10.10.2019 по 25.10.2019  размещен проект постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Семикаракорского района» (далее – проект постановления).
  2. За время   проведения  общественного обсуждения  замечаний/предложений к проекту постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Семикаракорского района» в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Семикаракорского района не поступало.

Решили:

1. В связи с отсутствием предложений и замечаний, внесение изменений и дополнений в проект постановления Администрации Семикаракорского района не требуется.

2. Протокол рассмотрения результатов общественного обсуждения проекта постановления Администрации Семикаракорского района разместить на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль по исполнению решения протокола возложить на заместителя главы Администрации Семикаракорского района – начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Хохлачева А.А.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

отдела сельского хозяйства и охраны

окружающей среды                                                                                           Хохлачев А.А.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика