О проведении общественного обсуждения проекта постановления c 15.11 - 29.11. 2019

14.11.2019

Наименование разработчика проекта постановления: Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района

Наименование проекта постановления: «Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Семикаракорского  района территорий, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

Проект постановления - скачать

Пояснительная записка к проекту постановления - скачать

Дата начала и завершения общественного обсуждения:

c 15.11 - 29.11. 2019

Контактная  информация 346630 , Ростовская область, г.Семикаракорск, ул. пр.Н.С. Арабского, 18 каб. № 11 тел.

8(863 56)

4-16-41  Скоробогатова Анастасия Александровна

4-10-30  Вологина  Ирина  Александровна

Адрес электронной почты: smkfinekonom@yandex.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района готовит сводную информацию о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения с обоснованием принятия (отклонения) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения, которая подписывается руководителем  Финансово-экономического управления.

Итоговый документ  размещается  на официальном  сайте Администрации Семикаракорского района в информационно - телекоммуникационной  сети « Интернет».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика