Протокол рассмотрения результатов общественного обсуждения проекта

2  декабря 2019 года

Рассмотрения результатов общественного  обсуждения  проекта  постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Семикаракорского  района территорий, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

1. В соответствии с п.8 ст. 16. Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и Постановлением от 22.03.2017 № 215  «О некоторых мерах по реализации Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ», для общественного обсуждения  с  15  ноября по 29  ноября  2019 года размещен  на официальном сайте  Администрации Семикаракорского района проект постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Семикаракорского  района территорий, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

2.За время   проведения  общественного обсуждения  замечаний/предложений к проекту постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Семикаракорского  района территорий, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»  в  Финансово - экономическое Управление   Администрации Семикаракорского района  не поступало.

Решили:

1. Согласно требованиям Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и порядка информирования, протокол о результатах общественного  обсуждения  проекта  постановления Администрации Семикаракорского района  разместить на официальном сайте Администрации Семикаракорского района.

2.Контроль по исполнению решения  протокола оставляю за собой.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика