Навстречу празднования 80-летия поэта Б.Н. Куликова

18 июля 2017 г. 13:03:00

В год 80-летия Ростовской области, в Семикаракорском районе 28 августа будет отмечаться знаменательная дата- 80 лет со дня рождения нашего земляка поэта Б.Н. Куликова. Для подготовки и проведения литературно-музыкального праздника «Щедрый август Б. Куликова» создан районный оргкомитет праздника под председательством главы Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаевым, заместитель-глава города А.Н. Черненко. В состав оргкомитета вошли :

Белокур И. В. -директор МБУК «Межпоселенческая библиотека»;

Гаврикова И. В. директор МБУК «Семикаракорская детская школа искусств»;

Головин П.Г. - заведующий отделом культуры Администрации Семикаракорского района;

Жевагина Е. Н. -начальник сектора информационной политики Администрации Семикаракорского района;

Здоровцева Н. Ю. - директор МБУК «Семикаракорский историко-краеведческий музей»;

Куликова М. Б. -дочь поэта Б.Н. Куликова;

Марченко И. Г. -начальник организационного отдела Администрации Семикаракорского района;

Попова А.А. -член правления Ростовского регионального

отделения Союза писателей России, редактор газеты «Донской писатель», публицист;

Романченко М. Л. - заместитель главы Администрации Семикаракорского района по социальным вопросам;

Рыбальченко М. В.-директор МБУК «Районный дом культуры»;

Рыженко А. Н. - директор МБУ «Городской культурно- досуговый центр»;

Турик Е.А. -заведующий отделом образования Администрации Семикаракорского района;

Юсина Г. В.- заместитель главы Семикаракорского городского поселения по социальному развитию.

18 июля в районной администрации состоялось заседание оргкомитета , которое вел заместитель главы Администрации района по социальным вопросам М.Л. Романченко. Помимо членов оргкомитета на встречу была приглашена директор-главный редактор СМУП «Инфопресс» Л.И. Алексеева. В ходе проведения заседания был обсужден сценарный план литературно-музыкального праздника «Щедрый август Б. Куликова», назначены ответственные за исполнения основных мероприятий праздника, даны поручения. Следующее заседание оргкомитета пройдет через неделю.

Е.Н. Жевагина- начальник сектора информационной политики