О славном прошлом Ростовской области

17 октября 2017 г. 15:16:00

Целым циклом мероприятий, лекций и экскурсий отметили в Семикаракорском историко-краеведческом музее юбилей Ростовской области, прошедший в сентябре 2017 года.

Так, восьмого сентября 2017 года для учащихся 9 «Б» и 9 «В» классов Семикаракорской общеобразовательной школы № 3 имени И.А. Левченко сотрудниками музея была прочитана тематическая лекция: «Ростовская область: 80 лет». Одиннадцатого сентября юные кадеты прослушали лекцию о славном прошлом Ростовской области и о прославивших её людях «80-летию Ростовской области посвящается…». А 22-го сентября в музей пришли ребята из 5 «Б» класса СОШ № 1 имени Б.Н. Куликова, обучающиеся по программе Центра социальной помощи семье и детям, и узнали много нового из истории Ростовской области.

МБУ «Семикаракорский

историко-краеведческий музей»: Н.Ю. Здоровцева