Состоялся районный конкурс «Краса Семикаракорского района»

20 декабря 2017 г. 11:21:00

16 декабря в актовом зале музыкальной школы состоялся первый районный конкурс «Краса Семикаракорского района», приуроченный к празднованию 80-летия Ростовской области.

За титул «Краса Семикаракорского района - 2017» боролись 4 девушки: Валерия Оспищева — Новозолотовское с/п, Елена Озерянская— МБОУ «Висловская СОШ», Анастасия Мищенко — МБОУ «СОШ № 2 г. Семикаракорска», Мадинат Акаева — ПТПО «Семикаракорское». Мероприятие вели Егор Горлачев и Виктория Светлакова.

Путь к победе был нелёгким. Конкурсанткам предлагалось пройти несколько испытаний: «Визитная карточка», творческий конкурс «Битва талантов», рассказ на тему «О чем мечтает молодежь?!». В завершении участницы показали дефиле в вечерних платьях.

Конкурсанток оценивало жюри, в состав которого вошли:

В. И. Суслов – и.о. заведующего отделом культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района ,Е. Н. Жевагина - начальник сектора информационной политики Администрации Семикаракорского района, И. В. Гаврикова – директор Семикаракорской детской школы искусств.

На протяжении всей конкурсной программы в зале царила атмосфера праздника, конкурсантки дарили зрителям положительные эмоции, очаровательные улыбки и обаяние. Девушки доказали, что понятия «красота» многогранно и подразумевает на только внешние данные, но и талант, интеллект, артистизм и множество других качеств. Они творчески и с огромной фантазией отнеслись к каждому испытанию. В перерывах между конкурсами перед зрителями выступали преподаватели музыкального отделения ДШИ.

После подсчета баллов корону победительницы и титул «Краса Семикаракорского района - 2017», а также победу в номинации «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс очарование» жюри присудило Мадинат Акаевой.

«Первой вице-красой» и победительницей в номинациях «Мисс артистичность» и « Мисс изысканность» стала Валерия Оспищева. Титул «Вторая вице-краса района» и победа в номинации «Мисс талант» и « Мисс эрудиция» досталась Анастасии Мищенко, «Третьей вице-красой» и «Мисс эрудиция», « Мисс интеллект» стала Елена Озерянская. Всем участницам были вручены дипломы главы Администрации Семикаракорского района, памятные подарки.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Ведущий специалист по работе с молодежью

Администрации Семикаракорского района

О.С. Левченко