Крупнейший аэропорт Юга России участвует в кампании по выборам Президента Российской Федерации

22 января 2018 г. 15:45:00

Информация о выборах Президента России 18 марта 2018 года размещена в международном аэропорте «Платов». Крупнейший транспортный узел Ростовской области с трафиком, достигающим 2 тысячи пассажиров в час, стал значимой информационной площадкой текущей избирательной кампании.

В помещении аэропорта образован избирательный участок, где в пункте приема заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения все желающие смогут предварительно подать заявление, а затем и проголосовать 18 марта 2018 года.

Пальчик Светлана Сергеевна

Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области