Началась информационная кампания "Дойти до каждого"

7 февраля 2018 г. 8:31:00

На территории Семикаракорского района Ростовской области члены участковых избирательных комиссий начали вести информационно разъяснительную деятельность с избирателями под девизом «Голосовать легко» в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.
Цель подомового обхода – дойти до каждого избирателя, лично пригласить избирателя принять участие в голосовании 18 марта 2018 г. Личное общение в неформальной обстановке приносит больший эффект при разъяснения нового порядка подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения. Избирателям лично в руки вручаются буклеты с подробными комментариями новых возможностей, предоставленных законодательством, номером телефона информационного центра ЦИК России.