Капитальный ремонт здания Кочетовского СДК

05.03.2020

На территории Кочетовского сельского поселения в рамках национального проекта «Культура» ведутся работы по  капитальному ремонту здания Кочетовского СДК МБУК «Кочетовский ИКЦ». 18.02.2020 года МБУК «Кочетовский ИКЦ» был заключен муниципальный контракт. На ремонт СДК выделены средства федерального, областного и местного бюджетов. В результате проведения капитального ремонта Кочетовского СДК будут отремонтированы:  фасад здания, внутренние помещения, библиотека, спортивный зал с примыкающими помещениями, отопление и кровля здания. На сегодняшний день приступили к внутренней отделке первого этажа (фойе, спортивный зал с примыкающими комнатами).

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика