Обучение сотрудников МБУК «РДК» Семикаракорского района в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»

22.05.2020

В рамках федерального проекта «Творческие люди» Национальногопроекта «Культура» сотрудники МБУК «РДК» Семикаракорского района, хормейстер, Хачатурова Любовь Михайловна, и аккомпаниатор, Ковалев Сергей Геннадьевич, прошлиобучение по дополнительной профессиональной программе:

- с 11 по 21 февраля «Искусство народного пения в системе учреждений культуры и образования на современном этапе»;

- с 20 по 30 апреля «Современные образовательные технологии и методики обучения игре на народных инструментах».

Обучение проходило с применением электронных дистанционных образовательных технологий, на базе «Краснодарского государственного института культуры». Обучающиеся прослушали лекции преподавателей, приняли участие в мастер-классах, усовершенствовали свои профессиональные компетенции(качественное изменение принципов, методов и форм проведения занятий, методики подготовки к занятию, методологии анализа проблемных ситуаций в сфере музыкально-педагогической деятельности и способов их разрешения).

Слушателям, успешно освоившим и сдавшим итоговую аттестацию, будут выданы удостоверения по повышению квалификации.

Директор МБУК «РДК Е. В. Губский

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика