Информация о капитальном ремонте Молчановского дома культуры

26.05.2020

В 2019 году за счет средств областного бюджета в сумме 3 292,00 тысяч рублей состоялся капитальный ремонт Молчановского отделения МБУ "Городской культурно-досуговый центр" Семикаракорского городского поселения. За счет средств городского бюджета была проведена его газификация. Все строительно – отделочные работы были завершены 30 ноября 2019 года. Работники культуры и жители микрорайона Молчанов получили прекрасный предновогодний подарок.

Более чем столетнее здание приобрело новый современный вид, оборудовано

водопроводом и канализацией. На сегодняшний день в Молчановском отделении работают библиотека, клубные формирования - вокальная группа "Журавушки" и детская театральная студия "Маска". Планируются различные досуговые мероприятия и концерты.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика