Выезд мобильной бригады 21.11

21.11.2019

В рамках национального проекта «Демография» на базе муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Семикаракорского района» продолжает работу мобильная бригада для доставки лиц старше 65 лет, проживающих на территории Семикаракорского района, в МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района.

Очередной  выезд мобильной бригады 21 ноября 2019 года осуществлен по доставке лиц, старше 65 лет, проживающих в х. Золотаревка Золотаревского сельского поселения.

Восемь граждан были  обследованы в МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района. При обследовании лица старше 65 лет сдали анализы (ОАК, ОАМ), провели исследование сердца и легких (ЭКГ и ФЛО), получили консультацию терапевта, невролога, офтальмолога, гинеколога и других врачей.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика