15.01.2020

С целью приобретения и развития навыков, обеспечивающих конкурентоспособность на рынке труда, в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в 2019 году ГКУ РО «Центр занятости населения Семикаракорского района» организовал профессиональное обучение обратившимся 48-ми лицам предпенсионного возраста (при плановом показателе 19): из них 19 были направлены на профессиональное обучение и 29 получили дополнительное профессиональное образование по различным программам. В реализации программы приняли участие 45 граждан занятых в различных сферах деятельности и состоящих в трудовых  отношениях (более 20 работодателей) и 3 незанятых гражданина.

После завершения профессионального обучения, все занятые граждане предпенсионного возраста сохранили занятость, а незанятые были трудоустроены.

Финансовые средства, доведённые на организацию данных мероприятий из федерального и регионального бюджетов были освоены в полном объеме.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика