Выезд мобильной бригады 18.03

19.03.2020

В рамках национального проекта «Демография» на базе МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Семикаракорского района» продолжает работу мобильная бригада для доставки лиц старше 65 лет, проживающих на территории Семикаракорского района, в МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района.

18 марта 2020 года осуществлен очередной выезд мобильной бригады по доставке лиц, старше 65 лет, проживающих в Задоно-Кагальницком сельском поселении и Большемечетновском сельском поселении.

Тридцать граждан были обследованы в МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района. При обследовании лица старше 65 лет сдают анализы (ОАК, ОАМ), проводят исследования сердца и легких (ЭКГ и ФЛО), обязательно получают консультацию терапевта, а при необходимости консультации узких специалистов (невролог, офтальмолог, гинеколог и др.).

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика