Доброфест

26.12.2019

10 декабря 2019 года волонтеры Семикаракорского района приняли участие в фестивале добровольцев «Доброфест», который прошел на базе многофункционального лофт-пространства «Библиотека». Организаторами фестиваля выступили комитет по молодежной политике Ростовской области и государственное автономное учреждение Ростовской области «Донской волонтерский центр». Фестиваль прошел  в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» приуроченный к празднованию Дня добровольца (волонтера) в России.

В рамках фестиваля состоялось торжественное вручение почетного знака «Лучший доброволец (волонтер) Ростовской области» Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым, проведена образовательная и интерактивная программа, фотовыставка «Добровольчество Ростовской области в лицах».

Всем участникам была вручена памятная атрибутика.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика