ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПАМЯТИ "ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ"

08.05.2020

Всероссийский флешмоб Памяти «Фонарики Победы» пройдет 9 мая 2020 года в 22:00 в знак памяти и уважения подвигам и героям Великой Отечественной войны.
Цель акции «Фонарики Победы» – почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда, в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем выйти на улицу с Бессмертным полком, но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день.

Для этого достаточно будет выйти на балкон или подойти к окну с зажженными бытовыми фонариками или фонариками в смартфонах.

Фотографии и публикации, посвященные акции, можно разместить в социальных сетях под хэштегами #ФонарикиПобеды #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто #ВеликаяПобеда #Донмолодой #Ростовпатриотцентр #Семикаракорскийрайон #МолодежьСемикаракорскогорайона

Ведущий специалист по работе с молодежью

Отдела по социальным вопросам и молодежной политике

Администрации Семикаракорского района