Глава Администрации Семикаракорского района лично поздравил ветерана Великой Отечественной войны, Героя Социалистического труда Я.И.Быкадорова

08.05.2020

В канун самого главного и самого важного для нашей страны праздника – Дня Победы 8 мая глава Администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокуров и глава администрации Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко поздравили на дому ветерана Великой Отечественной войны, Героя Социалистического труда, Почетного гражданина Ростовской области, Почетного гражданина Семикаракорского района и города Семикаракорска Якова Ивановича Быкадорова. Поблагодарили Якова Ивановича за мужество и героизм, проявленный на фронте, ратные и трудовые подвиги. Пожелали долгих лет здоровой жизни.

Возле дома «фронтовая бригада» выступила с музыкальным поздравлением, для ветерана прозвучала песня «День Победы».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика