Состоялось торжественное возложение цветов к обелиску-мемориалу на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко

09.05.2020

Сегодня, 9 Мая, в день празднования 75-летия Великой Победы состоялось торжественное возложение цветов к обелиску-мемориалу на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко. В церемонии приняли участие глава Администрация Семикаракорского района Л.Н. Серокуров, председатель районного собрания Депутатов – глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев, глава администрации Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко и военный комиссар Семикаракорского и Мартыновкого районов Ростовской области Д.В. Тузов.

Участники почтили память погибших в боях за Родину минутой молчания.

Это праздник со слезами на глазах. Вечная слава, почет и уважение тем, кто сложил головы на полях сражений ради свободы Родины.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции на церемонии были соблюдены рекомендации ВОЗ.

Начальник сектора организационной работы Администрации Семикаракорского района Суздальцева Е.П.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика