Вопросы-ответы

19 марта 2010 г. 20:56:00

Здесь Вы можете задавать вопросы и получать ответы

re: Вопросы-ответы

13 мая 2010 г. 10:10:14 unknown

Здравствуйте Виктор Николаевич! Решил к Вам обратиться, так как больше пожаловаться некуда. Живем мы с женой в станице Задоно-Кагальницкой ул. 30 лет Победы д 54а.  Я пенсионер, ликвидатор аварии на ЧАЭС, инвалид без ноги, жена пенсионер, живем мы в десяти метрах от ночного бара "Камелот" конечно по документам он называется закусочной и режим его работы до часа ночи, на самом деле это бар, который работает почти до утра, с громкой музыкой, драками, гонками пьяных водителей на машинах. После закрытия бара, пьяные посетители  не хотят уходить, они открывают окна и двери в машинах включают музыку и веселятся до пяти-шести часов утра, при этом круша, ломая, мусоря и загаживая все вокруг. В баре хотя и есть туалет, но он только для нужд бармена, и находится под замком, поэтому всем приходится справлять малую (а, иногда и большую) нужду на улице, т.е. под дверями магазинов под нашей калиткой и забором, земля во дворе и за двором уже вся пропахла мочой. Неоднократно жена обращалась в местную администрацию с жалобами на нарушения, было составлено несколько протоколов об административных правонарушениях, были жалобы в СЭС об отсутствии туалета, но все безрезультатно, никаких изменений. Владелец этой закусочной Марченко Владимир Александрович, богатый, влиятельный человек с большими связями, он открыто говорит, что заплатить штраф ему проще, чем нанимать на работу охранников, которые следили бы за порядком. Коллективных обращений тоже не получается, т.к. больше пяти человек ( которых это безобразие непосредственно касается) под заявлением не подписываются, люди не хотят портить с ним отношения. Участковый тоже не хочет с ним портить отношения и поэтому молчит и не принимает никаких мер. Вот так мы и живем, каждый день с ужасом ждем вечера, особенно в субботу и воскресенье. Мы даже специально поставили пластиковые окна, чтобы не так доносился шум и гам, но это не спасает, помогите жить невозможно в таких условиях.  С уважением Канунников. Александр Юрьевич.

re: Вопросы-ответы

5 мая 2010 г. 16:00:54 Сергей

Сайт Администрации города - http://www.semikarakorsk-adm.ru/

Сайт Администрации района - http://www.semikarakorsk-admrn.ru/

Когда заработает сайт?

26 апреля 2010 г. 7:57:56 Дмитрий

Когда на сайте появится информация?

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика