Итоги аукциона, состоявшегося 03.12.2013

20.12.2013

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  земельных участков, который состоялся 03 декабря 2013г.  в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Ленина, 138 (большой зал заседаний)

Основание: протоколы о результатах аукциона от 03.12.2013.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Наименование объекта: земельные участки.

Сведения об организаторе аукциона – Отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников лот №1 - земельный участок, площадью 500,00 кв.м, кадастровый номер 61:35:0030201:1660, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в 5 м по направлению на запад от ориентира, расположенного по адресу: х.Титов, ул.Набережная, 24, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Дубенцовым Яковом Геннадьевичем по начальной цене аукциона 8150 (восемь тысяч сто пятьдесят) рублей объявила о принятом решении.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №5 - земельный участок площадью 8429 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600012:346, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в 220 м по направлению на юг от строения, расположенного по адресу: г. Семикаракорск, ул.Цветочная, 6,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: земельные участки баз и складов.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Юзефовым Николаем Николаевичем по начальной цене аукциона 158000 (сто пятьдесят восемь тысяч) рублей 00 копеек и объявила о принятом решении.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №6 - земельный участок площадью 2525 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600012:344, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, 60 м по направлению на юг от строения, расположенного по адресу: г.Семикаракорск, ул.Цветочная, 6, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: земельные участки баз и складов.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Юзефовым Николаем Николаевичем по начальной цене аукциона 47000 (сорок семь тысяч) рублей 00 копеек и объявила о принятом решении.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №7 - земельный участок площадью 1635372 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600021:168, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 1500 м по направлению на запад от х.Шаминка,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для выращивания сельхозпродукции.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона обществом с ограниченной ответственностью «Исток-1»  по начальной цене аукциона 1965000 (один миллион девятьсот шестьдесят пять) рублей 00 копеек и объявила о принятом решении.

Торги по лотам №4, №9 признаны несостоявшимися по причине отсутствия поданных заявок.