Наличие земельных участков предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно

20 марта 2014 г. 22:08:00

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 12.03.2014 №  298 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно», постановление Администрации Семикаракорского района  от  12.03.2014 №  297 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно»

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Сведения об объектах:

1.1 земельный участок площадью 2500 кв.м., кадастровый номер  61:35:0040201:1373, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район, в границах участка, расположенного по адресу: х. Жуков, ул. Ветеранов, 15, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства;

1.2 земельный участок площадью 2500 кв.м., кадастровый номер  61:35:0030201:1729, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район, в границах участка, расположенного по адресу: х. Титов, пер. Молодежный, 24, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства.