Наличие земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей

08.07.2014

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 26.06.2014 №  865 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно»

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют

Сведения об объектах:

1.1 земельный участок площадью 600 кв.м., кадастровый номер  61:35:0110136:225, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район, г. Семикаракорск, ул. Сальская, примерно в 69 м по направлению на юго-восток от строения № 24, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства.