Результаты аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, который был назначен на 20 июня 2014г

16.07.2014

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  права на заключение договоров аренды земельных участков, который был назначен на 20 июня 2014г.  в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Набережная, 13/1, (2 этаж, каб.1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района)

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Сведения об организаторе аукциона – Отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила: признать торги не состоявшимися по причине отсутствия поданных заявок.

Лот №1 - земельный участок, площадью 10490805 кв. м, кадастровый номер 61:35:0600011:260, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х.Сусат. Участок находится примерно в 2,2 км от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Семикаракорский район, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  для осуществления сельскохозяйственного производства (вид сельскохозяйственных угодий – сенокосы). Годовая арендная плата – 1049081 (один миллион сорок девять тысяч восемьдесят один) рубль 00 копеек, отчет от 13.05.2014 №14-Аз-050. Срок аренды 3 года.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев