Наличие земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

11.08.2014

Администрация Семикаракорского района

сообщает о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 06.08.2014 № 982 «О публикации  сообщения о наличии земельного  участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно»

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют.

Сведения об объекте:

земельный участок площадью 1995 кв.м., кадастровый номер  61:35:0080201:578, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район, х. Бугры, ул. Речная,2, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика