Результаты аукциона, назначенного на 02.09.2014

04.09.2014

Администрация Семикаракорского района

сообщает о результатах  аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства, расположенного на территории Семикаракорского района, назначенного на 2 сентября 2014  в 14 ч. 00 мин. по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1 ( 2 этаж, кабинет №1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района).

Основание: протокол проведения аукциона от 02.09.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  заявок.

Наименование объекта: земельный участок.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги лот №1 права на заключение договора аренды земельного участка сроком на три года для жилищного строительства, с целью строительства многоквартирного жилого дома для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  площадью  3723,42 кв.м, кадастровый номер  61:35:0110159:13, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами  участка. Ориентир - строение 4. Участок находится примерно в 50 м от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, проезд Школьный, категория земель: земли населенных пунктов,  разрешенное использование: для жилищного строительства по причине участия в аукционе менее двух участников.

На аукционе присутствовал единственный участник аукциона индивидуальный предприниматель Костин Игорь Иванович.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

отдела имущественных отношений                                                                 М.В.Стерлев