Информация о результатах аукциона, состоявшегося 21.08.2014

17.09.2014

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  права на заключение договоров аренды земельных участков, который состоялся 21 августа 2014г.  в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Набережная, 13/1, (2 этаж, каб.1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района)

Основание: протоколы о результатах аукциона от 20.08.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Наименование объекта: земельные участки.

Сведения об организаторе аукциона – Отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать торги несостоявшимися лот №1 - земельный участок площадью 500000 кв.м, кадастровый номер  61:35:0600011:537, местоположение: примерно в 6190 м по направлению на север от ориентира: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Сусат,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  земельные участки занятые сельскохозяйственными угодьями (вид сельскохозяйственных угодий – пашня), заключить договор аренды сроком на 49 лет, с единственным участником  аукциона индивидуальным предпринимателем главой крестьянского (фермерского) хозяйства Смердовым Сергеем Александровичем, по начальной цене аукциона 52000 рублей ежегодной арендной платы.

Признать торги несостоявшимися лот  №2 – земельный участок площадью 900000 кв.м, кадастровый номер  61:35:0600011:255, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х.Сусат. Участок находится примерно в 6 км от ориентира по направлению на север,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  для сельскохозяйственного производства,  заключить договор аренды сроком на 49  лет, с единственным участником  аукциона индивидуальным предпринимателем главой крестьянского (фермерского) хозяйства Смердовым Сергеем Александровичем,  по начальной цене аукциона 90000,00 рублей ежегодной арендной платы.

Признать торги несостоявшимися лот №3 – земельный участок ,  площадью 287114 кв.м., кадастровый номер 61:35:0600003:404, местоположение: примерно в 1200 м по направлению на юго-восток от ориентира, Ростовская область, Семикаракорский район, станица Кочетовская,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования (вид сельскохозяйственных угодий – пастбище), заключить договор аренды сроком на 49 лет, с единственным участником  аукциона Зубковым Валерием Леонидовичем по начальной цене аукциона 16700,00 рублей ежегодной арендной платы.

Признать торги несостоявшимися лот №4 – земельный участок площадью 238519 кв.м., кадастровый номер 61:35:0600014:311, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 3200 м на северо-восток от х.Новоромановский,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства (вид сельскохозяйственного производства (вид сельскохозяйственных угодий – пашня),  заключить договор аренды сроком на 49 лет, с единственным участником  аукциона ООО «МАНИТЕК»,  по начальной цене аукциона 17900,00 рублей ежегодной арендной платы.

Признать торги несостоявшимися лот №5 – земельный участок площадью 830 кв.м., кадастровый номер 61:35:0010201:2076, местоположение: примерно в 60 м по направлению на северо-восток от строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, п.Вершинный, ул.Зеленая, 21,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки образовательных учреждений, заключить договор аренды сроком на 3 года, с единственным участником  аукциона Костиным Игорем Ивановичем,  по начальной  цене аукциона 11450,00 рублей ежегодной арендной платы.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев