Итоги аукциона, проведенного 14.11.2014

18.11.2014

Администрация Семикаракорского района

сообщает о результатах  аукциона по продаже земельных участков, расположенных на территории Семикаракорского района, проведенного 14 ноября  2014г.  в 14 ч. 00 мин. по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1 ( 2 этаж, кабинет №1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района).

Основание: протокол проведения аукциона от 14.11.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  заявок.

Наименование объекта: земельный участок.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать состоявшимися торги лот №1 – продажа земельного участка  площадью  600 кв.м, кадастровый номер  61:35:0110205:561, местоположение: примерно в 15 м по направлению на северо-восток от строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Олега Кошевого, 2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства и заключить договор купли-продажи с Титаренко Сергеем Владимировичем предложившим наиболее высокую цену аукциона в размере 120700,00 рублей.

Признать состоявшимися торги лот №2 – продажа земельного участка площадью  692 кв.м, кадастровый номер  61:35:0110147:414, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Придонская, 20-а, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства  и заключить договор купли-продажи с Горяиновым Евгением Сергеевичем предложившим наиболее высокую цену аукциона 574750 рублей.

Признать торги не состоявшимися лот №3 - земельный участок  площадью  500 кв.м, кадастровый номер  61:35:0110169:519, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, пер.Зеленый, примерно в 15 м по направлению на запад от строения №5, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства по причине участия в аукционе менее двух участников.

На аукционе присутствовал единственный участник аукциона Процевский Виктор Викторович

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района   - начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев