ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

20 июля 2016 г. 9:42:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 15.07.2016 №655 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в собственность земельного участка находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Семикаракорский район» для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности и приеме заявлений о намерении граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств участвовать в аукционе  по продаже земельного участка площадью 4577 кв. м, кадастровый номер 61:35:0600012:277, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, контур поля №100 массива земель реорганизованного предприятия АО «Донское», категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  для сельскохозяйственного производства. Сведения о обременениях земельного участка: установлены ограничения прав на земельном  участке площадью 1748 кв.м  предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации. Согласно Постановлению Правительства РФ от 24.02.2009 №160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон.

Заявления о намерении граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, с целью осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 22.07.2016 по 22.08.2016 в течение тридцати  дней со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 22.08.2016.