Итоги аукциона по продаже земельного участка, назначенного на 23.08.2016

26 сентября 2016 г. 14:43:00

Администрация Семикаракорского района

сообщает о результатах  аукциона по продаже земельного участка, расположенного на территории Семикаракорского района, проведенного

23 августа  2016г.  в 14 ч. 00 мин. по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №1.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  заявок.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Аукционная комиссия решила:

Признать аукцион несостоявшимся Лот №4 - земельный участок, площадью 2316,91 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110168:29, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул. Авилова, строение 6,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под строительство автозаправочной станции. Заключить договор купли-продажи с единственным участником аукциона Нефедовой Оксаной Гарриковной.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

отдела имущественных отношений                                                  М.В.Стерлев