Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка

10 октября 2017 г. 14:28:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Семикаракорского района от 04.10.2017 №1160 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в собственность земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Задоно-Кагальницкое сельское поселение» с целью осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности и приеме заявлений от граждан крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе  по продаже земельного участка площадью 8344 кв. м, кадастровый номер 61:35:0040301:1095, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, в 245 м на юго-восток от ориентира, расположенного по адресу: п.Крымский, ул.Садовая, д.1, кв.2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  склады.

Заявления о намерении граждан участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, с целью осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 11.10.2017 по 10.11.2017 в течение тридцати  дней со дня опубликования  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 10.11.2017.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика