Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

19 января 2018 г. 15:43:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 17.01.2018 №12 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Задоно-Кагальницкое сельское поселение» для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка площадью 13717 кв. м, кадастровый номер 61:35:0600007:573, адрес (описание местоположения): примерно в 2320 м по направлению на юго-запад от ориентира, по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, п.Зеленая Горка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  земельные участки для сельскохозяйственного использования.

Заявления о намерении граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств  участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка, с целью осуществления крестьянским (фермерским) холяйством его  деятельности принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 20.01.2018 по 18.02.2018 в течение тридцати  дней со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 18.02.2018.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев