Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка

26 февраля 2018 г. 15:24:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 21.02.2018 №246 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в собственность земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Задоно-Кагальницкое сельское поселение» для целей ведения личного подсобного хозяйства и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе  по продаже земельного участка площадью 1500 кв. м, кадастровый номер 61:35:0040201:1448, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 87 м по направлению на юго-запад от строения, расположенного по адресу: х.Жуков, ул.Победы, 27, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для  ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).

Заявления о намерении граждан участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, с целью ведения личного подсобного хозяйства принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 27.02.2018 по 28.03.2018 в течение тридцати  дней со дня опубликования  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 28.03.2018.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев