Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка

1 марта 2018 г. 17:46:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 26.02.2018 №260 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в собственность земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Новозолотовское сельское поселение» для целей ведения личного подсобного хозяйства и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе  по продаже земельного участка площадью 994 кв. м, кадастровый номер 61:35:0060201:2544, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, х. Чебачий, ул.Горького, 11, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  для  ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении граждан участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, с целью ведения личного подсобного хозяйства принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 02.03.2018 по 31.03.2018 в течение тридцати  дней со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 31.03.2018.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                                      М.В.Стерлев