Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

26 марта 2018 г. 14:11:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 21.03.2018 №359 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Золотаревское сельское поселение» сроком на 20 лет и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  площадью 411 кв. м, кадастровый номер 61:35:0050501:559, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 21 м по направлению на север от  строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Павлов, ул.Гагарина, 17,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка, с целью ведения личного подсобного хозяйства принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 27.03.2018 по 25.04.2018 в течение тридцати  дней со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 25.04.2018.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев