Архив Торгов

Наличие свободного земельного участка для передачи в аренду

12.02.2013

«Администрация Семикаракорского района

Сообщает  о наличии свободного земельного участка для передачи в аренду, расположенного в границах муниципального образования «Топилинское сельское поселение»

Основание: Постановление   Администрации Семикаракорского района  от 30.01.2013 №102 «О публикации  сообщения о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для установки антенно-мачтового сооружения и размещения телекоммуникационного оборудования базовой станции».

Сведения об объекте:

Земельный участок площадью 300 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600017:168, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 420 м на северо-восток от х.Страхов, вид разрешенного использования: для установки антенно-мачтового сооружения и размещения телекоммуникационного оборудования базовой станции. Срок аренды  49 лет. Ежегодная арендная плата за пользование земельным участком составляет 40000 (сорок тысяч) рублей 00 копеек.

Прием заявлений осуществляет отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района в течении 1 месяца со дня публикации,  с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут,  в рабочие дни  по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, 2этаж, каб. № 3 телефон для справок: 8 (863-56) 4-15-94 - Титаренко Юлия Ивановна».

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc