Архив Торгов

Наличие земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно

28.03.2013

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 22.03.2013 №  446 «О публикации  сообщения о наличии земельного участка, предлагаемого  для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно».

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Сведения об объекте:

земельный участок площадью 2500 кв.м., кадастровый номер  61:35:0110114:81, местоположение:  33 м по направлению на юг от строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район,         г. Семикаракорск, ул. Набережная, 48\2, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика